Не знаю, что делать

Балгын 27.10.2017

Здравствуйте, Инна Владимировна! Я думаю мне нужна помощь специалиста. Я последнее время не могу найти не с кем общий язык, я раздражительна, не адекватно реагирую на замечания, внутри что то не так, постоянно чувства тревоги, сожаления. Иногда хочется умереть, но жалею детей

Балгын, здравствуйте!

Вероятнее всего, какие-то жизненные обстоятельства наложили определенные отпечатки на Ваше внутреннее состояние.

Накопились обиды и много вопросов, которые разрешить самостоятельно Вам сложно.

В связи с этим, можете подойти лично консультации.

Готова Вас поддержать и оказать профессиональную помощь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана