Об отношениях с мужем

Алена 26.10.2017

Здравствуйте, мы с мужем находимся на расстоянии уже на протяжении двух недель мы ссоримся. Я уже устала от этого мне хочется его послать, мне кажется он специально выводит меня на эмоции, мне страшно его потерять, он много накручивает себя что я могу изменить, пойти куда то не туда не рассказав ему даже к тому же косметологу или купить что нить не то,каждое мое действие это трагедия. Но я не могу сидеть постоянно дома как затворница ни с кем не общатся, ему объясняю он вроде и понимает но по натуре вот он такой, в отношениях не позволяю себе ничего лишнего никогда. Не знаю что с ним, и не знаю как быть дальше. Как мне наладить отношения, какие слова подобрать чтобы успокоить его

Здравствуйте, Алена!
Очень сложно что-либо посоветовать - не зная вас и не видя вас. Так как то, о чем Вы пишите - это следствие Ваших с ним отношений.
Поэтому, лучшим решением станет совместное посещение семейного психолога.
В качестве самостоятельного чтения – жмите СЮДА и СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы