Стоит ли продолжать отношения?

Жасмин 25.10.2017

Доброго времени суток! Мне 20лет, познакомилась с мужчиной. Ему 27 лет. Через месяц со дня знакомства мы с ним встретились (первое свидание). Потому что, он мне не нравился, и у меня были сомнения

что у него есть семья, к тому же разница в возросте была причиной. Но его бесконечные звонки и сообщения, информация в социальных сетях переубедили меня. Сейчас уже вторая неделя, вроде как встречаемся. Но мне совсем не нравится наши отношения. Он проподает 1-2 дня, и появляется. Когда приезжает, я выхожу. На вопросы почему он так долго пропадает, отвечает что был занят на работе. Он частенько заводит разговоры на тему " близости" (я девственница), и одновременно говорит, что хочет от меня детей, и создать со мной семью. Никаких конфетно-букетного периода, не тратится ни на что. Я прекрасно понимаю, что эти отношения назвать правильными нельзя. Хотела у Вас спросить, как дальше быть? Когда он пропал на 2 дня, я решила заблокировать его, но он позвонил, и я не смогла ему не ответить. Не хочу тратить время на бессмысленные отношения, но его разговоры на будущее заставляют меня задуматься

Бродовская Наталья Николаевна

Жасмин, добрый день! Какое может быть будущее у Вас с женатым, пропадающим постоянно  на несколько дней человеком? Вам изначально не понравилось к себе отношение, но разговоря о будущем почему то заставляют задуматься.Представьте с ним будущее, если он сначала на Вас не тратится, почему будет в будущем? Если он сейчас пропадает на несколько дней, почему он так дальше делать не будет? Это уже много о нем говорит и его характеризует. Не тратье на него свое время, найдите себе достойного молодого человека, который будет ценить Вас и любить Вас! С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype

Здравствуйте, Жасмин! Вы сами прекрасно понимаете, и чувствуете, что это не тот мужчина, который вам нужен. Прислушивайтесь к своей интуиции, она вас не подведёт. Вы молоды, и ваша наивность может сыграть в пользу женатого мужчины. Подумайте, как вы представляете ваше будущее, и какого мужчину видите рядом с собой? Заботливого, любящего, внимательного? Или же, который будет появляться время от времени. Если  сейчас через два дня, то в последующем может исчезать, и на большее время. Когда человек искренне любит, он делает настоящие мужские поступки. Судя по вашему письмо-это женатый мужчина, который просто решил поиграть с молодой невинной девушкой. Не подумайте, что пытаюсь вас в чем-то убедить. Это только мои впечатления, которые возникли в ответ, на ваше письмо. В любом случае вам решать. Ваша жизнь в ваших руках! Берегите себя! С наилучшими пожеланиями, удачи и настоящей любви

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Жасмин, добрый день

Если в самом начале отношений что-то пошло не так, то...тооо.... так оно потом и будет. 2 дня ожидания - это, конечно, не срок для беспокойства, но отсутствие трат говорит о многом.

Каждая женщина проходит свой путь, разный по времени и сюжетам, к собственной самодостаточности. Дорожные расходы - это утрата иллюзий, а приобретение на этом пути - настоящее супружество. И чем целенаправленнее путешествие, тем лучше для личного счастья.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы