Как вернуть любимого человека?

Назерке 25.10.2017

Добрый вечер. Я встретила мужчину своей мечты, я его очень сильно люблю хоть и встречались мы всего пару месяцев. Он на 8 лет старше меня и разведённый. Как то раз мы сидели с его друзьями и мне по ватсапу написал один парень с которым меня ничего не связывала. Написал что скучает и хочет увидеться и то что парень нам не помешает, он сидел рядом и очень сильно разозлился. Я ему все объяснила что он пишет максимум пару раз в месяц а не заблокировала его так как он ничего для меня не значит. Его это так и не успокоило, он довёз меня до дома и сказал что все. Я плакала и умоляла его простить, он тоже прослизидся но так и не простил меня. Я ему звонила он не отвечает. На следующий день я до него дозвонилась. И услышала от него что его один друг не совсем хорошего мнения обо мне. Друг сказал что я якобы встречалась с его женатым начальником. Так как его друг и моя подруга работали вместе. Я ему объяснила что я нравилась начальнику его друга, но он женатый человек и что я с ним даже не общалась. Звонила дня 2, потом ждала от него, но так и не перезвонил сегодня уже 4 день. Я не знаю что мне делать, люблю его очень сильно. Кажется я его разочаровала. Как мне быть? Как его вернуть? Я дозвонилась до начальника он позвонил своему подчинённому а он сказал что ничего такого не говорил. Не признает. Одному стало скучно и он решил мне написать, другой оклеветал меня. Теперь из за этих идиотов у меня рушится жизнь.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Назерке,

очень не хочется этого писать, но, возможно, Ваш молодой человек не любит Вас. Хотя Вы любите его, Вы ему не нужны. Иначе он пытался бы защищать Вас перед всеми, а не слушать кого-то, кто "влез" в Ваши отношения. Любящий мужчина не позволит кому-то влезать между вами и разрушать отношения. Тем более, он старше Вас и у него есть опыт отношений. Он должен быть мудрее.

Не знаю, стоит ли Вам стараться вернуть его. Насильно любить не заставишь.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психоаналитически ориентированный психолог, г.Алматы