Эмоции после расставания

Олег 25.10.2017

Здравствуйте. Проблема такая, встречался с девушкой, чуть больше года и вечно были моменты - то хорошо, то плохо. Последние месяца лета были замечательные, наверно, лучшие, с сентября всё пошла наперекосяк, ссоры из-за ничего, я начал чувствовать какой то холод в её общении. В итоге, расстались, но через неделю сошлись, всё было так же плохо, через 4 дня разошлись снова. По её инициативе, просто нашла повод, чтоб расстаться. Уже выкладывает откровенные, скажем так, фотки, как будто, ей и правда уже плевать на то, что мы расстались, после всех её слов, прошла неделя после расставания. А я в то время, видя такие "фотки" прихожу в бешенство, не могу на месте усидеть, вечно хочу написать или позвонить, но сдерживаю себя. За год потратил очень много нервов, и очень хочу что-то сделать со своими чувствами, эмоциями, не могу ни о чем другом думать кроме неё. Я хочу либо поменять отношения таким образом, чтоб всё устраивало нас обоих, но , не знаю, хочет ли она, потому что думаю, что действительно любил её, намного больше чем она меня, не смотря ни на что. Либо забыть её, не думать о ней, не вспоминать.

Заняться каким-либо саморазвитием не помогает, не могу ни на чем сконцентрироваться, иногда приходят мысли поговорить с ней. Но вдруг уже переключилась на другого, был один, кто вечно маячил в течение года перед ней, и она особо была не против, много ссор было из-за этого "третьего-лишнего". Из-за него же пропало доверие к ней. Что делать, подскажите, пожалуйста..

Олег

Что делать, подскажите, пожалуйста..

- Олег, займись своим мужским делом! Вот тем, что тебе нравится обычных мужских дел - рыбалка, охота, машину ремонтировать. Или придумай что-то подобное, но свое.