Как сложатся отношения с любимым?

Акдара 24.10.2017

Два года длятся отношения с женатым мужчиной. Мы любим друг друга, его жена в курсе всего. Он уходил от нее, так она решилась на суицид. Хочется знать будем ли мы вместе. Мне уже 45 лет, ему 52 года, видемся мы ежедневно, всегда на со звоне. Он обещает, что все у нас будет хорошо, надо только немного обождать.

Хотелось бы мне быть ясновидящим, чтобы отвечать на такие вопросы однозначно! :)

Но на самом деле статистически - такие истории нечасто заканчиваются счастливо...

П.Ю.