О разводе

Алмаз 24.10.2017

Здраствуйте! Слава Всевышнему АЛЛАХУ которой даль мне родителей таких какие они есть и одарил большими благами(здоровье,работа,обеспеченность)Все это по милости Всевышнего Милосердного и огромного труда моих родителей в моем воспитании и образовании и всего чего добился и надеюсь успеть в этой жизни Я женился в сентябре 2014 году.2015 году родился сын.в апреле 2016 года родилась дочь. Уже полгода как живем с супругой раздельно.Причина неуважение и непочитание родителей (без каких либо основательных причин после 24 дней рождения дочери(второй ребенок, первому сыночку исполнилось 2 года ) вместе со своими родителями устроила скандал (и не первый раз и так банально все )...работаем в одном коллективе...Она и ее родители спланировали (это было неоднократно)все эти поступки... думала шантажировать детьми...сейчас уже два месяца как вышла на работу...все понимают и родные и чужие, что она желает вернутся (не подала на развод и на алименты) Но я уже не верю ей настолько все глумливо и несправедливо было со стороны ее и родителей...какое то дикое невежество иногда мне кажется что они даже не осознали что потеряли...не ЦЕНЯТ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ...И ИЩУТ ТО ЧТО САМИ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ НАЙТИ.. ЧТО СКАЖЕТЕ? Заранее выражаю благодарность за уделенное время и внимание...

Добрый день Алмаз!

     В вопросе меня радует то, что Вы не отчаиваетесь и принимаете, что дано по судьбе. Семейная ситуации очень сложна, поэтому, ответа на вопрос будет не достаточно. Рекомендую поразмышлять над темой: «должна-недолжна» и «цена семейного счастья». В Вашем письме много размышлений на эту тему, которые могут расходиться с реальностью. Рекомендую посетить психолога в вашем городе, т.к. эта ситуация на данный момент беспокоит только вас, ибо с их стороны вопросов не возникает.

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе