Любовь

Юлдуз 27.07.2011

Мне 15 лет я через чур влюбчивая,но хотя я и маленькая но у меня были отношения с парнем которого я очень сильно любила,мы с ним встречались целый год, но мы расстались и прошло уже 9 месяцев, но я его ни как не могу забыть, да я сама винавата почему то я его бросила хотя безумно любила, теперь не могу забыть, я знакомилась с парнями пробовала встречатся, но такого как он не нашла,и постепенно я почему то перестаю верить в любовь, посаветуйте мне что делать в такой сетуации

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Юлдуз! В твоем возрасте нормально быть влюбчивой, просто старайся быть разборчивой и совсем не обязательно со всеми гулять. То, за что ты бросила парня, знаешь только ты. Попробуй подойти к нему сама или напиши ему на е-мейл, что он тебе нравится, что ты тогда ошиблась и что ты бы хотела возобновить отношения. В любом случае, узнаешь, как он к тебе относится. И не переставай верить в любовь, она тебе еще встретится вновь! Удачи тебе!

Здравствуйте, Юлдуз!

Ваше письмо о вашем опыте, о чувствах и выборе. Опыт отношений -  это встречи и раставания, у каждого свой и неповторимый! Быть вместе и быть на растоянии, встретиться и разойтись, сколько нюансов оттенков эмоций и чувств в таких достаточно простых действиях.

Сейчас вы испытываете на себе последствие своих поступков. Я понимаю, что горек выбор, он может оказаться не всегда верным или верным но болезненным! Я надеюсь, что вы сумеете осмыслить, осознать и повернуть себе во благо такой непростой свой опыт. Я вам этого желаю!

Сейчас возможно есть над чем задуматься не обвиняя себя или других, какие-то общие понятия. Посмотреть и признать свои собственные силы и умения- создавать и разрушать свой внутренний мир и мир другого человека. Это мое мнение и я предлагаю вам, читать эти строки созновая собственную ответственность за свой выбор. Выбор смысла заключенного в словах. Я не знаю более лучшего лекарства в таких делах, чем нудный и медленный личный поиск.

Удачи, Юлдуз!