Переживаю за свою психику

Мария 23.10.2017

Добрый день!Совсем недавно я похоронила близкого мне человека,страдающего при жизни раком.Для меня его смерть стала огромной потерей.В особенно тяжелые времена я плачу ночами, вспоминая о нем.Обычное состояние при горе,но в последнее время я стала забывать некоторые моменты, вещи,события,хотя за мной не наблюдалось такого за всю жизнь.Я седею,долго не могу уснуть.А сегодня мне приснился сон,будто я сошла с ума,нахожусь в психиатрической больнице и моя якобы реальная жизнь мне просто снится и близкий не умер.Меня пугает,что я не всегда могу отличить сон от реальности.Скажите,мне нужна психологическая помощь или со временем все пройдет?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. Думаю, что в сложившейся ситуации, чтобы пережить горе Вам желательно обратиться за помощью.

Почитайте пожалуйста статью    -Реакция горя у родст...    в ней есть некоторая информация о переживании горя.

Могу Вам помочь преодолеть тягостные мысли и состояния. Обращайтесь.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype