Хочу сделать ее жизнь счастливой, исправить ошибки

Дмитрий Игоревич 22.10.2017

Прожили около пол года, хотели ребенка, она забеременела, ребенок был желанный, получился с первого раза, у нее до етого ни с кем не получалось иметь детей и у меня за полтора года прошлых отношений не получилось, а тут вот таак с первого раза, оба были рады, ,но случился выкидыш, теперь она винит во всем меня, она уехала, везде заблокировала, и нет никакого шанса на общение, сказала что не любит в один миг и все точка, общался с ее папой а он за полнгую семью и ко мне хорошо относится, он потвердил факт потери ребенка, жили вместе, занимались общим делом, почти все время проводили вместе, но я очень часто и много цеплялся к мелочам, докапывал ее, задавал очень много вопросов за ее прошлое, у меня было недоверие, глупое детское недоверие и я тратил время на мелочи на выяснение, вместо того чтобы жить и наслаждаться жизнью, а все из-за того что она привыкла общаться недоговорами, нет у нее не было никого, она приехала ко мне из другого города, скорее от етого и проводили почти все время вместе, не договоры больше в том что говорит сначала одно потом другое, метание в мыслях и словах, от етого начались клятвы и тд, я кричал, срывался, вел себя как монстр и я ето понимаю и признаю, ето те вещи которые мешают мне жить и я готов формировать по кирпичику свое отношение, к самому себе и окружающему миру и признаю все свои ошибки, в итоге она уехала, сказала что на неделю к родителям отдохнуть от всего етогоо, побыла там 3 дня и все поменяла свопе решение, сказала что больше не приедит, забыть ее и никогда не появляться в ее жизни, сказала родителям не пускать меня на порог и все, я думал над тем что она уже тут все решила, и просто обманула что приедит, но тогда она бы находясмь там не говорила родителям пол срока пребывания у них что она приехала в гости и в аеропорту я ей говорил что если ты решила то скажи мне сразу что мы расстаемся чтобы было легче, она сказала нет, мы вместе и я приеду, но вот так все оборвалаось, она передумала, я просил, умолял дать шанс, но все конец категорично, знаю что не надо было показывать слабость и умолять, как мне вернуть человека, показать что да я не поменяюсь как человек, но свое отношение изменить возможно, ведь когда мы формируемся с рождение мы не изначально такие, все со временем и поетому можно изменить свое отношение, к жизни к людям к человеку, дайте совет дорогие психологи, как мне сделать так чтобы человек дал мне шанс, прошло уже больше месяца а от нее ни слова

Федоров Виталий Петрович

Дмитрий Игоревич! Профессиональные психологи советы не дают! Задача психолога помочь Вам самому разобраться в Вашей проблеме и самому принять решение.

По сути Вашего обращения - если все что прозошло расценивать как урок, то:

- положа руку на сердце Вы этот урок приняли?

- если приняли, что жизнь Вам этим хотела сказать и для чего так жестко с Вами поступила?

- что Вы можете сделать, чтобы снизить последствия произошедшего и как Вам нужно поменяться, чтобы Ваша женщина Вам могла доверять и на ВАс положиться?

Думаю, ответив на эти вопросы Вы получите ответ на заданный вопрос.

С уважением Федоров Виталий Петрович, психолог в Сочи