Избил муж

Лариса 19.10.2017

Здравствуйте. Мне за 40,а уроки жизни так и не прошла. Одна воспитывала 2/Х детишек. Встала на ноги,помощи не получала. Не завязывала ни с кем семейных отношений, так как понимала что СВОЕГО мужчину так и не нашла; И вот чудо= он появился ПРИНЦ! И любовь, и забота, и доброта,и дорогие подарки... Пока он от ревности не поднял на меня руку... Я простила,он каялся,что пережил такой стресс от страха меня потерять,что никогда в жизни больше не поднимет на меня руку. Я родила долгожданную дочь,начались мелкие недоговори на счё предыдущей семьи, с некоторыми его поступками я была не согласна. Решила оставить .... не думать... быть мудрее,,НО сомнения всё таки оставались ; Думала, что раз пляшет под дудку другой женщины, значит какая то связь осталась. И вот насупил момент отчаяния..Мы выпили и я не сдержала эмоции и опять стала говорить на волнующую меня тему. Вспыхнул скандал.Он озверел,я стала уходить и меня грубо вернули. Избил..

Что мне делать? Я люблю его, как никогда в жизни. У нас так много общего,мы слышим и понимаем друг друга,обожаем дочь. Сейчас он ушёл из дома и обвиняет меня,что спровоцировала его, и я чувствую свою вину,что разбила семью.( первая ударила Я за грубое ко мне высказывание) И со страхом думаю, что если мы останемся вместе это может повториться...

Здравствуйте, Лариса!
По Вашему письму читаемо, что сложилась критическая обстановка в Ваших отношениях с этим мужчиной.
Советами здесь не помочь, так как, нужно разбираться и лучше в сопровождении психолога в Алматы.
В любом случае Вам решать: продолжить эти отношения или остановить (завершить), так как, это Ваша жизнь и Ваши выбора.
Психолог Вам сможет помочь в осознавании происходящего и в организации пространства, в котором Вы четче и яснее станете видеть свои предпочтения и соответственно – свои выбора.
Всего Вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы