Избил муж, хочу развод

Ольга 02.12.2014

Здравствуйте. Приснился сон, что меня избил муж, у нас был суд, мое лицо было багровое и опухшее от гематом, он просил прощения, а я про себя твердила, что все равно разведемся. Но не чувствовала обиды за избиение. Будто для меня это был только повод для разрыва отношений. В жизни у нас все хорошо. Я очень дорожу нашими отношениями, как и он. В браке 2 года.

Приходите на прием, будем разбираться, что у Вас в семье происходит.

И в душе Вашей.

Если это важно.

А так, выступать гадалкой, не хочется:).

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Насилие - это чья-то агрессия. Вам сниться агрессия мужа, но вы не в обиде?

Может быть, вы где-то чувствуете свою вину перед мужем и во сне сами себя наказываете руками мужа?

Это только предположение.

Сны и их роль - можете почитать подробнее.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  Ваши страхи и неуверенность в отношениях вызвали этот сон. Подумайте об этом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск