Слишком часто обижаюсь на парня, что делать?

даша 19.10.2017

У меня отношения с парнем на расстоянии, видимся почти каждые выходные все друзья и его родители в курсе наших отношений, рядом с ним я уверена в нем, в его чувствах ко мне, но стоит мне уехать, он не позвонит и у меня сразу появляются какие то мысли о том что я не нужна ему, ищу причину и высказываю ее, в итоге снова ссора и недопонимание

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте , Даша. Пробуйте опираться на факты. Автоматические мысли дисфункционального характера  всплывают и от этого портиться настроение. Важно помнить о том, что, возможно, это привычка думать в негативных категориях. Пробуйте мыслить реально и каждый раз себя останавливайте, напоминайте себе, что это всего лишь негативные мысли и к реальному положению вещей они не имеют отношения. Поработайте с психотерапевтом по методу когнитивно-поведенческой терапии.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype