Я часто срываюсь на мужа, что мне делать?

Настя (26 лет) 28.03.2020

Добрый день.Мы с мужем живем 2 года и в последнии 3 месеца мы ругаемся просто так в основном из за меня меня часто все раздражает.Дело дошло до зарвода.А я его люблю и не хочу терять его.Что мне делать?

Настя

Добрый день.Мы с мужем живем 2 года и в последнии 3 месеца мы ругаемся просто так в основном из за меня меня часто все раздражает.Дело дошло до зарвода.А я его люблю и не хочу терять его.Что мне делать?

Вероятно у вас внутри скопилось много раздражения - вот оно и выплёскивается на мужа.

Чтобы оно не выплёскивалось и не разрушило и так висящие на волоске отношения - заручитесь  поддержкой толкового психолога, поговорите о своих чувствах.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.