Это прямой намёк, что человек не хочет общаться?

Наталья 15.10.2017

Общаюсь с молодым человеком. Раньше, хорошо поддерживали связь в сети, говорили по телефону и разумеется встречались. В последнее время он стал всё чаще "сбрасывать" мои звонки и не перезванивать. В сети он практически не появляется. Встречи остались. Иными словами, постепенно я утрачиваю все способы общения с ним. Сегодня говорили с ним и я спросила, мол: Ты не появляешься в сети, не берёшь телефон, что нам делать? В ответ был ответ "НИЧЕГО".

Тогда я спросила:

- Раз тебя нет Вконтакте, я могу писать в Одноклассники?"

- Там я тоже не сижу.

- Значит, мы будет только созваниваться и изредка встречаться?

- Созваниваться, ты тоже знаешь, что я не очень люблю.

- Но ведь это нужно иногда, разве нет?

- Кому как. Это нужно тебе, а не мне.

Из неизменных осталась только встреча, но и она в последнее время является моей инициативой.

Вот и возникает вопрос: такими намёками человек пытается прекратить всякое общение со мной?