Как мне быть?

Чинара 15.10.2017

Доброго времени суток Асель, Меня зовут Чинара, у меня такая история я пережила два сильных предательства, со стороны брака сломала жизнь, я падала вставала, и сейчас я не могу найти себя, работу по душе у меня сильная депрессия не доверие людям, много плачу не могу себя успокоить. Все раздражает.

Моя история: Работала я в Казахстане хорошая компания хорошо зарабатывала, познакомилась с молодым человеком мне было тогда 24 года, вскружил он мне голову вышла за него замуж и после я жила как на каторге, потеряла здоровье, нервы но жила потому что надо жить ради ребенка у ребенка должны быть родители после не выдержала прожив 5 лет я ушла от него, ребенка он мне не отдал да и девочка моя решила остаться с отцом была попытка забрать ребенка но не хотела травмировать ребенка она часто плакала говоря мне что хочет к отцу. Как бы мне не было больно я её отпустила к нему. Через два года после развода я вышла замуж и в день свадьбы приезжает его бывшая жена и он меня бросает. Вот и с тех пор у меня и пошла жизнь веселая )), Потеряла работу не могу устроиться на работу которая была бы по душе хочу изменить свою жизнь но никак не могу Помогите очень прошу !!!

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Чинара! Искренне сочуствую что пришлось пережить предательство, развод. Это правда нелегко перенести, и нужно время и ресурсы для восстановления. А ресурсы есть у вас, просто из за того что вы сейчас в переживаниях не предоставляется возможным обнаружить их самостоятельно. Вы просите помощи от меня. Я готова с Вами поработать в длительной психотерапии, если вы это имели в виду. В длительной терапии мы можем поисследовать причины, из за которых вы строите отношения, где вам плохо живется, но вы продолжаете в этом находится аж целых 5 лет. Важно в целом исследовать тему любви для Вас. что вообще вы знаете про отношения во взаимной любви? Что демострировали Ваши родители? Ни для кого не секрет что у взрослых людей все проблемы с детсва. Все что демонстрируют наши родители и то как с нами обращались в детстве, от этого зависит каких партнеров мы выберем в будущем. Я работаю с такими запросами. И в моей практике были люди, которые после сложных жизненных травм возвращались в полноценную жизнь. Это вполне возможно, только требует время для терапии и ваше желание заняться собой и своей жизнью. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана