Любовный треугольник

Мила 14.10.2017

Я прожила с мужем 16 лет,детей нет,использовали разные методы, но тщетно. Муж мой ровесник. Мы уже стали как родственники за эти годы. Меня очень раздражает, что он не помогает мне в быту: в уборке квартиры и готовке. Нужно заставлять,просить,не хочу,говорит. Я смирялась, протестовала,плакала. В магазин,когда попросишь, идти не хочет никогда и не ходит. Вобщем, я познакомились с мужчиной, который старше меня на 16 лет, и он окружил меня своей заботой. Но он у

Мила, здравствуйте.

Ваше письмо оборвалось на полуслове.

Сформулируйте пожалуйста снова ваше сообщение и буду рада ответить на него или обращайтесь на Скайп консультацию, и тогда мы все сможем подробно обсудить.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype