Как забыть?

Катерина 14.10.2017

Я не знаю что мне делать! Пишу, чтобы выговориться и хоть как то отмыться от этого. Я не так давно переехала в этот город и все шло довольно хорошо. Я встретила замечательного, как мне казалось, человека. Он был идеалом для меня , мне нравилось проводить с ним время. Я хорошо воспитана и о сексе с ним на начальном этапе общения даже и не думала. Он пригласил меня покататься по городу, завёз в красивое место, попытался меня поцеловать, я отстранилась и сказала, что ещё рано. И что произошло дальше... я не могла поверить, что это происходит со мной! Он просто перевернул меня на живот и изнасиловал. Я делала все, чтобы убежать, никого не было рядом, НИКОГО!! Я орала, отталкивала его, но он не останавливался. Тогда я просто уткнулась лицом в сидение и рыдала, ждала когда кончятся эти муки и рыдала. Мне было больно, но я думала не о физической боли, я приходила в шок, что это ОН делает со мной, тот самый человек, в которого я влюблена. Поняв, что уже не избиваю его, а просто задыхаюсь от истерики, он вышел из меня и сказал, чтобы я не строила недотрогу и не делала вид, что он меня насилует. Я попросила отвезти меня домой, но моё мнение никого не интересовало... Что было дальше я рассказывать не хочу, придя домой я просто легла спать, у меня болит все тело и я рыдаю не от самой боли, а от того, что она мне напоминает тот ужас...

Я не знаю как мне его забыть. Я его ненавижу, но в то же время мне плохо, что я его идеализировала и от того, как раньше мне с ним было хорошо... я думала, что вот оно счастье, под боком! Но это обернулось для меня трагедией

19лет

Здравствуйте, Екатерина. То, что произошло с Вами, это ужасно! И теперь, после произошедшего, Вам нужно реабилитироваться.

Катерина

у меня болит все тело и я рыдаю не от самой боли, а от того, что она мне напоминает тот ужас...

Физическая боль, со временем конечно пройдет, хотя, возможно нужна и помощь врачей. Поэтому, Вам нужно немедленно обратиться в больницу, и пройти обследование, пояснив врачу, что произошло.

И если физическая боль со временем пройдет, то душевная, даже со временем оставить свой глубокий след, пережитой психологической травмы. И в этом коннтексте, Вам предстоит период психологической реабилитации с психологом или психотерапевтом. Вам нужно узнать об этом в больнице, проходя мед. обследование, есть ли в этом городе социальные центры психологической реабилитации, жертв психологического и сексуального насилия. Если же таких центров нет, то нужно обратиться к частному психологу в Котовске лично, и в режиме онлайн. Но поскольку работа психологов стоит не мало, а курс реабилитации предстоит не быстрый, Вам нужно написать заявление в полицию, а при необходимости и в прокуратуру, и подать в суд на этого человека. И в иск вписать сумму морального  и материального ущерба, на возмещение. И здесь не стоит скромничать или жалеть такого человека, ведь Вас он не пожалел. А значит, за свои действия, он должен получить по заслугам, по всей строгости закона. Кроме того, речь здесь уже и не только о Вас. Если он способен на такое, и так умело маскируется под интеллигентного человека, то даже после Вас, пострадать может еще не одна девушка, а последствия могут быть значительно хуже. Именно поэтому Вам нужно подать на него в суд.

Катерина

Я его ненавижу, но в то же время мне плохо, что я его идеализировала и от того, как раньше мне с ним было хорошо... я думала, что вот оно счастье, под боком! Но это обернулось для меня трагедией

Все дело в том, что такие люди, которые склонны к жестокости и насилию, грубо выходящие за рамки закона, очень ловко умеют маскироваться, и носить маски хороших людей. Именно благодаря его маске, он и смог обмануть Вас.

Катерина

Я не знаю как мне его забыть.

Просто так, по желанию, забыть его не получится, т.к. это функции и свойства памяти. А вот проработать психологическую травму, как я описал выше, и отпустить все произошедшее - возможно.

Поэтому, Вам уже сейчас нужно идти в больницу, полицию, прокуратуру, и начинать реабилитацию сразу, дабы не затягивать. Увы, но это все, чем мы можем помочь Вам в формате вопрос-ответ.

Счастья Вам, мудрости и скорейшего восстановления!

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн