В семье проблемы

анна 13.10.2017

Муж может уйти навсю ночь ..перед тем как идти я спросила на что он ответил не выясняй . когда через сутки пришел я его непустила он сделал меня виновной может обозвать дурой тупой... каждый день ругань надоело.. как быть.

нам по 32 года

Здравствуйте, Анна. Видимо в отношениях между вами, такие его действия стали уже нормой. Отсюда вопрос: Почему?

анна

когда через сутки пришел я его непустила он сделал меня виновной может обозвать дурой тупой... каждый день ругань надоело..

Понимаете, Анна, такие ситуации или вопросы, ссорами, конфликтами и выяснениями отношений не решаются, а наоборот, только усугубляют ситуацию.

Если Вы хотите изменить что-то в семье, начните с перемен в себе. Развивайте и расширяйте терриорию собственного личного пространства. Когда оно у Вас будет, Вы как минимум не будете чувствовать себя одиноко при отсутствии мужа. Начните любить себя, ценить и уважать. Реализовывайте самостоятельно свои желания, нужды, потребности. Сфокусируйте все свое внимание на переменах в себе. Тогда изменятся отношения и в семье.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн