Нахожусь на перепутье профессиональной реализации

Ян 12.10.2017

Здравствуйте!

По специальности я - юрист. С 17 лет по настоящее время я работала в судебной системе. Однако, интереса в развитии в данной сфере никогда не испытывала и не видела себя профессионалом в данной области. Вопреки недовольства родителей, которые и поспособствовали в своё время выбору данной области, месяц назад я уволилась по собственному желанию.

Теперь я не могу определиться, в какой области хочу развиваться и становиться профессионалом.Единственное занятие, которое вызывает у меня интерес к многочасовому обучению и развитию, это портретная живопись. В общем-то, на практике я это и делаю около года.

Однако, зарабатывать в настоящее время на данном занятии не представляю возможным. По логике, пришла к выводу, что необходимо выбрать сферу работы, где будут развиваться дополнительные качества для успешной реализации в рисовании(либо маркетинг, либо любая творческая работа на начальном этапе).

Вопрос в следующем:какая профессиональная точка зрения на данный счёт? Возможно стоит посмотреть под другим углом? Буду признательна за помощь.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Важно , чтобы Вы занимались тем, чем хотите заниматься в жизни, чтобы выбрали то, что Вам действительно было бы интересно и это был бы Ваш выбор. В этом процессе главное не торопиться и прислушиваться  к себе.

Почитайте пожалуйста

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype