Страх ребенка

Анна 10.10.2017

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как мне быть.

Дело в том, что мой бывший муж (в официальном разводе с 2015 года) не даёт мне и моим детям спокойно жить.

Он - алкогольный дебошир. Неоднократно устраивал дебоши при детях, но в последнее время превзошел сам себя.

Детей у меня трое: дочь 11 лет и сыновья 4 года и 1 год.

Раньше он оказывал только психологическое воздействие, но в последний год начал кидаться на меня. Я всерьез опасаюсь за жизнь своих детей и как только он появляется вызываю милицию. Он неоднократно бросал фразу что заберёт у меня самое дорогое. Средний сын воспринял это так что папа приедет и заберёт его у мамы. Он отказывается ходить в детский сад, плохо спит по ночам. Аргумент один там нет мамы и я боюсь.