Любовный треугольник

Кристина 08.10.2017

Встретила мужчину ,на тот момент был свободен,с гражданской женой поругались и разошлись ,она его бросила ,у нас завязались отношения ,стали жить вместе ,прожили полтора месяца ,бывшая женщина стала звонить каждый день .то есть уговаривать его вернуться ,он не мог сделать выбор ,сказал что не знает ,что ему делать ,запутался ,дороги обе женщины ,в результате сделал выбор на мне ,но я сказала,что так не хочу ,сам выбор мне претил ,поругались ,он уехал к бывшей ,она оказывается была уже в положении ,но не говорила ,но в положении оказалась и я .Написала ему ,он сказал вы меня сведете с ума ,В результате мне написал,что будет очень рад,если я рожу ребенка для себя .Вопрос : Я не могу понять .неужели я ему настолько безразлична ,мы не общаемся ,и как по вашему мнению,думает ли он обо мне ,или на самом деле ,просто все как то подло ,на мой взгляд .

Здравствуйте, Кристина!

Кристина

Я не могу понять .неужели я ему настолько безразлична ,мы не общаемся ,и как по вашему мнению,думает ли он обо мне ,или на самом деле ,просто все как то подло ,на мой взгляд .

Сразу скажу. что залезть в голову Вашему мужчине мы не сможем.

Вы начали отношения с ним, когда его отношения с гражданской женой эмоционально еще не были завершены. Вы этого не увидели или не придали этому знвчения, поэтому психологически уже сразу оказались в ситуации любовного треугольника. В лбовном треугольнике каждая женщина дает мужчине что-то важное, но ни одна не дает всего.

Кристина

в результате сделал выбор на мне ,но я сказала,что так не хочу ,сам выбор мне претил

А как Вы хотели? Если не хотите. чтобы мужчина выбирал, сами выбирайте того, чьи предыдущие отношения уже эмоционально завершены. В отношениях всегда участвуют двое, и каждый вносит в них свои 50%.

Кристина

В результате мне написал,что будет очень рад,если я рожу ребенка для себя .Вопрос : Я не могу понять .неужели я ему настолько безразлична ,мы не общаемся

Вояд ли Вы ему безразличны, но свой выбор он сделал. Любовный треугольник - это всегда риск, и есть вероятность, что он выберет не Вас.

Ваша ответственность в отношениях состояла в том, чтобы выбирать на роль отца Вашего ребенка того мужчину, которому Вы можете доверять и который готов полностью быть только с Вами. Вы не взяли ответственность за свою жизнь, поэтому сейчас попали в свложную для себя ситуацию, обвиняя во всем его и ощущая себя "жертвой".

Почитайте мою статью -Почему возникают люб... Возможно, она окажется для Вас полезной. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург