Помешана на эротизме

Инга 05.10.2017

Здравствуйте. Уже в начальных классах я мастурбировала на порно и откровенно одевалась. Вокруг меня в школе постоянно было много парней, которых я привлекала сексуально. Они называли меня шлюшка, я сначала стеснялась, потом начало нравится. Мне нравится приходить на вечеринку напиваться и целоваться со всеми подряд, откровенно танцевать перед всеми, что бы меня все лапали. Я не столько люблю секс, как эротизм, эти все поцелуи, прилюдия. Еще нравится ходить ночью в откровенном виде по парку, чем опаснее место, тем лучше. Именно тогда я чувствую , что я счастлива. Однажды ко мне начал жестоко приставать парень. Еще чуть чуть и он бы изнасиловал меня. Я убежала. Но эта ситуация ужасно возбудила меня. я искала его два месяца в интернете. мы сошлись и начали встречаться. Были вместе 2 года. Он любил меня , но ему нравилось относиться ко мне в сексе как к шлюхе, он наедине так меня называл, извращался, бил. Но от этого мое возбуждение росло все больше и больше. Я никогда не пойду на день рождение, если там не будет парней, с которыми мне бы захотелось позажиматься. У меня в жизни во всех делах это единственная мотивация. Я, если бы на работе не было парней, и оттуда уволилась бы. Гулять с подругами иду и 70 процент мыслей с кем то познакомится. Меня это пугает. Я боюсь не найду другого парня , потому что таких думаю единицы. А с нормальным парнем скучно. Детство было нормальным. Я одна в семье. Мама любила, папа очень заботился. Неужели это все из за школьных ребят, которые называли меня 8 лет шлюхой? Как от этого избавиться?

Здравствуйте,Инга.Во всем этом-желание удовлетворить долгий дефицит любви и внимания.А это указывает на то,что воспитание в ранние годы было не совсем однозначным.Быстрее всего,Вами пренебрегали,и Вы были часто сама по себе.Возможно,из за того,что родители вечно работали,или болели,или были в командировках.Поэтому,Вам хочется быть очень заметной и востребованной,как компенсацию за детскую невостребованность в объятиях,тактильном контакте и нежности.Но,Вам так же интересна грубость и пренебрежительность парня,следы которых Вы не помните в раннем детстве.Так как,ранние травмы вытесняются из памяти.Выход из этой ситуации трудный,так как продолжительный-в личной терапии.В ней Вы сможете себя долюбить,после чего симптоматика уйдет.Когда и как Вы это сделаете-будет зависеть от Вашей мотивации и возможностей.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Инга!

Обычно ранний детский онанизм связан с дефицитом любви и телесного контакта между ребенком и матерью. И я бы поискала здесь источник Ваших проблем. Во всяком случает вкус к стилю и выбору одежды мама Вам, скорее всего, не прививала. Вы одевались, скорее всего, под влиянием образов героев из порно-фильмов, отсюда и образ "шлюшки", который сформировался под их влиянием.

Инга

Он любил меня , но ему нравилось относиться ко мне в сексе как к шлюхе, он наедине так меня называл, извращался, бил. Но от этого мое возбуждение росло все больше и больше.

Это влечение садо-мазо, Нашли друг друга на два года... А дальше что?..

А посмотрите-ка фильм "50 оттенков серого" и его продолжение. Не слушайте мнение других о фильме, многие не готовы встретить показанную там реальность. Сценарии к фильмам пишут люди с психоаналитическим образованием, часто - гении, которые понимают человеческую психику. Если, как герой фильма, Вы измените установку к интимным отношениям, около Вас появится человек, способный не только к грубым любовным утехам, но и к ЛАСКЕ, к любви.

Инга

Еще нравится ходить ночью в откровенном виде по парку, чем опаснее место, тем лучше. Именно тогда я чувствую , что я счастлива.

Страшно как-то за Вашу судьбу. Это виктимное поведение - поведение Жертвы, провоцирующей по отношению к себе любые, даже преступные, действия. И Жертва, по сценарию, всегда найдет Палача. Вряд ли родители не видят, что Вы пошли вечером гулять в откровенном наряде: не придают значение, не хотят замечать... Возможно, они любят друг друга и в этой коалиции больше заняты собой...

Инга

Неужели это все из за школьных ребят, которые называли меня 8 лет шлюхой?

И это возможно. Ярлык наклеили ребята, и Вы с ним срослись. И стало как в поговорке "Что во мне, то и вовне": чувствую себя шлюхой, рада этому и поддерживаю сформировавшийся образ.

Инга

Как от этого избавиться?

Если действительно понимаете и чувствуете опасность такого своего поведения, то пора начинать работать над собой. И важно не упустить этот момент осознания проблемы, после него начинается этап действий по ее преодолению.

Оденьтесь так, как одеваются воспитанные, порядочные и умные девушки, сделайте интеллигентный макияж и ходите куда-нибудь в таком приличном виде. Да, будет непривычно, но постепенно Ваше поведение начнет меняться.

Внутреннее состояние можно скорректировать благодаря смене имиджа. Как в передаче "Модный приговор", когда с личностью работают умнейшие люди и классные специалисты, пользующиеся уважением, своим авторитетом "доращивающие" нас.

Уверенности Вам в преодолении проблемы! Инга, я желаю Вам стать Леди, около которой появится Джентльмен! И он влюбится в Вас обязательно, потому что Вы уже умеете быть манкой и гиперсексуальной девушкой!

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань