Я помешана на здоровье детей

Екатерина 01.03.2012

У меня 3 детей 5 лет 3.5 года и 1 месяц дети часто болеют заражая друг друга я в принципе понимаю что болеют дети это нормальное явление но не могу побороть свой страх мне постоянно кажется что с ними произойдет что то плохое очень плохое даже писать об этом боюсь я в принципе очень сильный человек но здесь ничего не могу с собой поделать носами не сплю когда у кого то температура из зи этого уже доходила до нервного истощения помогите мне что делать как настроится на хорошее???

Яковлева Александра Ивановна

Чтобы настроить Вас на хорошее, необходимо с Вами пообщаться.

Не мешало бы понять причины и Ваших таких состояний и сроки такого поведения, не связано ли это с ещё какими-то обстоятельствами в Вашей жизни.