Дружба, или любовь?

Мария 30.09.2017

У меня сегодня день рождения.Я встречаюсь пол года с парнем.Мне кажется,он вообще меня не слышит...Я ему всегда говорила,что люблю цветы,что мои любимые духи мис диор,он приходил ко мне в квартиру и видел ,какие духи я люблю.Он знает,что я люблю собирать пазлы...Я всегда слежу за своей внешностью.Сегодня в день рождения он не подарил цветов и купил прибор,для вытягивания волос.Я очень расстроилась.У меня волосы по жизни прямые и я не нуждаюсь,чтоб их вытягивать.Он не отнесся с любовью к моему др.Мог хотя бы обернуть и все же без цветов нет.Он потом по смс понял мои недовольсивия и привез в час ночи эти цветы.И вообще все не так секса нет в наших отношениях.Гуляем ,как первочки.И он утверждает,что у него любовь.Мы никуда с ним не выбираемся погулять.Один маршрут у метро и просто тупо сидеть в машине.Как быть? Стоит ли сказать ему нет!!!??? Спасибо.

Нужно попробовать разобраться - чего вы хотите получать в отношениях - и когда вам самой это понятно - доносить информацию до партнёра.

Поработайте с психологом, это поможет вам разобраться, что вы хотите - и высказывать ваши требования в приемлемой адекватной форме. Так вы со временем придёте к желаемому результату.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве