Сомневаюсь в своих чувствах

Екатерина 28.09.2017

Здравствуйте, мне 21 год,встречаюсь с парнем 27 лет, вместе уже около 4 лет.Недавно поднялся вопрос о совместном проживании.Парень на словах говорит, что хочет жить вместе, а на деле ничего не меняется.Разговори ни к чему не приводят, на след. день все тоже самое.Буквально, несколько дней назад начала думать о будущем с этим человеком,и смотря на его поведение и образ жизни поняла, чтобы чего-то добиться мне нужно брать все в свои руки, ничего доверить я ему не могу, даже если появятся дети(хотя говорит что хочет) я не смогу их на него оставить.Даже элементарно поверить задание,поговорить с ребенком.нет.он будет сидеть до последнего пока я не скажу,не напомню,что ему делать.Теперь сомневаюсь, как так я повстречалась с ним такое долгое время.

Здравствуйте, Екатерина!

Подумайте хорошенько, нужен ли Вам ребенок вместо мужчины? Ведь, фактически, при таком раскладе, Вы возьмете на себя роль мамы а не жены.

Екатерина

Теперь сомневаюсь, как так я повстречалась с ним такое долгое время.

Лучше разорвать отношения сейчас, пока они не зашли слишком далеко, нежели сделать фатальную ошибку, выйдя замуж за человека, которому нужно "переставлять ноги".

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону