Не хочу целоваться

Ксени 28.09.2017

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, 18 лет. Учусь в институте. Моему молодому человеку 23 года. Встречаемся 4-5 месяцев.

Я заметила, что последний месяц мне тяжелее стало заниматься сексом. Возбуждение есть, а вместе с ним приходит желание. Но после секса чувствую себя плохо,тягостно, не получаю так такового удовлетворение. И мне противно почему-то, когда партнер меня целует в губы, в шею, грудь. В особенности в губы.

Я не знаю как это объяснять. Я все также его люблю и не чувствую холода в наших отношениях. Мне больно смотреть на своего мужчину, он не понимает в чем дело, не понимает почему не хочу секса, почему уворачиваюсь, когда он хочет поцеловать, почему не получаю никогда оргазма. И до этого было все хорошо. Он не стал грубее, всегда соглашается на мои желания в постели, всегда нежен и прислушивается ко мне.

Мне все также нравится проводить с ним время. Но когда дело доходит до поцелуев или секса,сразу мой настрой меняется на негативный.

Хотелось добавить, что у меня нет стеснения в постели, у меня не было никогда психотравмирующих ситуаций.

Спасибо.

Симакина Мария Александровна

Здравствуйте Ксения,

Вы написали, что у Вас есть возбуждение и вместе с ним приходит желание...НО в то же время пишите, что Ваш парень не понимает почему Вы не хотите секса. Как это возможно?

По всей видимости у Вас происходит блокировка...а вот почему она происходит - не могу сказать, т.к информации не достаточно. Вариантов может быть огромное количество и какой именно Ваш - не могу сказать сейчас.

Испытать оргазм в 18 лет не каждая девушка может. Особенно если недостаточно опыта в сексуальной жизни. Для того, чтобы испытать оргазм, необходимо очень хорошо знать свое тело: что оно хочет, как оно хочет в тот или иной момент, сколько времени потребуется для того, чтобы его испытать и т.п. Научитесь владеть своим телом, прислушиваться к нему...оно обязательно Вам подскажет, что ему нравится.

Ну а разобраться с Вашими блоками Вам поможет специалист при индивидуальной работе с Вашей ситуацией.

Возникнет желание поработать - приходите ко мне в скайп или можете бесплатно задать мне вопрос по эл.почте.

С уважением Мария Симакина, психолог г. Гамбург (Skype-консультации).