Как лучше поступить?

Константин 26.09.2017

Женат 10 лет, 2 сыновей 10 и 3 года. Оба русские. в последнее время(около 6 месяцев или даже больше), моя жена стала к ко мне(я заметил)отделяться, как вроде бы отдельно живем. она стала агрессивней ко мне. Сидит всегда за Инетем. Работает в Фаберлики(около 1года).Спим отдельно, в интимной близости все меньше и меньше.Часто стали мы ругаться и злиться друг на друга.По ее взлядам, я ей не уделяю внимания, любви и ласки. Често скажу в этом плане я холодный. Я работаю, сутками по графику.

И тут я на днях УВИДЕЛ смс переписка ЛЮБОВНЫЕ с чужим мужчиной. Я в шоке. Там они целуются, обнимаются и т.д. Он ей говорит ласковые слова..а Она на все согласна с ним. в плоть уехать с ним жить и детей забрать потом...

Жена пока об этом незнает..Что мне делать..посоветуйте

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я думаю приоритетом в отношениях всегда будет искренность и открытость. Попробуйте адекватным способом выразить своё беспокойство по поводу данной ситуации. При необходимости порекомендую , возможно вам с женой, обратиться на очную консультацию к семейному психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype