Влюблена в умершего кумира

Екатерина 24.09.2017

Чуть меньше двух месяцев назад

умер мой кумир:Олег Яковлев

Сначала я вообще не знала о нем

Но я не подозревала все что связанно с ним было в моей жизни

так как я Квнщица то многие мелодии брали из группы в которой он раньше выступал

а после его смерти

я поняла что давно была влюблена в него

но этого не замечала

ведь была вся эта бытовуха

и я уже 2 месяца не могу смериться то что его нет

я пишу рассказы где он еще живой и продолжает гастролировать

я знаю что не увижу его в живую

у меня мысли что он уехал куда то на Бали

На пенсию

Так как ему было 47 лет

мы с ним были очень похожи

и по голосу

и даже чуть по голосу

Но больше всего мы были похожи по характеру

на публике мы веселые и милые

но наша настоящая личность была другая

мы были упертыми и очень ранимыми

мы считали наше мнение выше другого(тоесть если мы считаем что например доску надо сделать левее,то мы так и сделаем,даже если доска будет смотрется лучше справа)

Здравствуйте, Екатерина!

Вы спроецировали на Олега Яковлева какие-то свои чувства, отдав ему какую-то часть своей души, поэтому Вам сложно эмоционально отпустить его.

Вам хочется еще побыть в этом состоянии? Он вдохновляет Вас на творчество? Или мешает жить? Вы хотите отпустить? Или, в глубине души, Вам привычно страдать? Важно честно ответить себе самой на эти вопросы.

После этого, если Вы, действительно, хотите отпустить, можно поработать с отпусканием с помощью одной или нескольких техник. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург