Как вернуть отношения?

Кристина 22.09.2017

Здравствуйте! Мне 16 лет, у меня очень трудный характер, я с трудом принимаю решения, а если принимаю их, то, постоянно меняю их или ошибаюсь в том, что решила. Я встречалась с молодым человеком 8 месяцев, мы пережили многое, но, до близости у нас не дошло. Он очень хотел этого, но, психологически я была не готова. После наших отношений я узнала об измене, мне было очень обидно и больно, после 2 месяцев одиночества мы сошлись, но из-за моего характера мы расстались, инициатором была тоже я. У нас появились другие отношения, у него девушка, у меня парень

И в какой-то момент отношений случилось так, что у нас произошла близость, о чем я очень пожалела и со временем завершила отношения, но, об этом узнал мой бывший молодой человек, он был очень подавлен и расстроен, тем, что я не доверяла ему, у нас не было ничего на протяжении 8 месяцев отношений. Я очень хочу его вернуть и быть с ним, тольоа спустя время и спустя новые отношения и ошибки, я поняла, что мне нужен этот человек. Как мне быть? Как добиться его доверия и прощения?

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Кристина!

Ошибиться может каждый!
Если Вы хотите вернуть молодого человека, то Вам потребуется много терпения.
Постарайтесь спокойно и настойчиво доносить до него то, что Вы его любите. И что всё можно начать с нуля.
Вам очень важно не попасть в чувство вины, потому что виниться Вам, по сути, не за что. Жизнь текла так как ей полагалось. И Вы делали то, что считали возможным для себя и так как ощущали. И это Ваше право!
Удачи Вам!

Пусть всё получится!

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса