Уйти жить отдельно. Как убедить всех?

Жаркын 20.09.2017

Здраствуйте.Мне 29 лет мужу тоже 29 у нас трое детей.Мы живем у родителей дома.у них семейный бизнесу них большая семя .Дома каждый день детский сад сестра мужа развелась и их дети с утра до вечера у нас и часто остаются начивать .Вобщем я там настоящая няня домоработница и у мегя самой малегький ребенок.А свекровь она меня ненавидит из за того что свекрь меня иногда хвалит перед гостями.а она набарот унижает оскорбляет угражает вобщем я устала оказывается чтобы я не делала я обманщица что я ничего не делаю и муж постоянно нет дома и отрицает все что происходит мне кажетс что я скоро буду бить стену головой как психопаты .я казаша и у казахов понятие что невестки долнжны все делать и что это их обязанность.я все это терплю только из за детей.не хочу розводиться только ради них но я все же человек .и у меня есть душа сердце и нервы помогите мне пожалуйста.хоть кто нибудь....

Здравствуйте, Жаркын.

Вы устали, страдаете от обиды и несправедливости, и от того, что муж вас не понимает и не поддерживает, а родственники обижают - и это понятно. К тому же с маленькими детьми очень сильно устаешь и физически, и морально - особенно когда половина из них еще и не свои.

Вам сейчас по-настоящему нужна поддержка психолога.

Хорошо, если это будет женщина из вашей культуры, которая сможет понять и подсказать что-то на практике. Я, к сожалению, росла в другой культуре, и некоторых важных для вас вещей могу не знать - только внимательно выслушать, посочувствовать и помочь вам самой поискать решение. Если хотите, обращайтесь - буду рада помочь всем, чем смогу.

Всем сердцем с вами!

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск