Муж со мной не советуется

Ирина 19.09.2017

Здравствуйте! У меня проблема в том что муж со мной не советуется по любому поводу,в постель ложится даже не заговорит и в компе заседает и хуже всего что потом у него в истории нахожу сайти порно.На контакт со мной не идет говорить об том что со мной не "спит" и слушать не хочет.Как мне быть наши отношения уходят на 0,я не чуствую себе желаной что делать дайте хоть какой то совет::(

Ирина, приветствую.
Очень жаль, что в вашей семье мало близости и понимания. Это очень тяжело, когда в отношениях пропадает доверие и желание слышать друг друга. К сожалению, не зная вашей истории, сложно сделать какие-то выводы. Могу посоветовать Вам вначале обратить внимание на свою жизнь: ваши увлечения и желания, круг общения, работу или социальную жизнь. Насколько Вы удовлетворены своей жизнью, если не брать во внимание отношения с мужем? Если что-то хотелось бы изменить или улучшить, то в первую очередь обратить внимание на это.
Безусловно, для того чтобы понять, что Вам делать в семейных отношениях, необходима личная консультация. С психологом Вы сможете понять, что произошло в Вашей жизни и что привело  вашу семью к холодности и отчуждению. А после, вместе с психологом, сможете найти выход из сложившейся ситуации.
Если консультации по скайпу для Вас удобны, буду рада помочь.

Бауэр Светлана, психолог в Мюнхене (Германия)
терапия очно или Skype