Может это судьба?

Ирина 17.09.2017

Здравствуйте! Когда мне было лет 23, я была замужем, и как то с подругой пошли в кафе летнее, посидеть , там пришли три молодых человека, через пару минут , мы я познакомилась с одним, не знаю что привлекло, в итоге я с подругой ушли с ними, между мной и этим парнем не было секса, я знала, что я замужем и люблю своего супруга, на утро я и подруга уехали от этих парней. Но через 9 лет, он увидел меня и захотел встретится, чтобы это могло быть , симпатия, или судьба?

Здравствуйте. Ирина!

Я думаю, что э то просто очень яркое впечатление.

А вот что делать дальше - решать вам обоим. И ка сложатся ваши дальнешие отншения - покажет время.

И еще подумайте, что Вы хотите от отношений именно сечас)

искренне желаю счастья!

Худякова Мария. Психолог,психоаналитик, Екатеринбург. Очно и Skype.