Прав ли сын?

Людмила Ивановна 13.09.2017

Скоро сын освободится по УДО. По телефону сказал,чтобы я его не встречала.За ним приедет его будущая невеста.Сын сказал, что ему надо выспаться. искупаться.Как-будто дома нельзя это сделать.Я сказала.что это не правильно,что я мать,а она еще не жена.Разве это правильно? Почему сын так решил? Ведь уже не маленький,31 год.Получается,что я к нему ездила,кормила его,работала на четырех работах,чтобы посылки 20-ти килограммовые отправлять,а приезжает он к невесте.Не могу это понять.

Мироненко Евгений Викторович

Здравствуйте, Людмила Ивановна.

Вашему сыну, конечно же, важней Вы и Ваша забота о нем.

Но видимо, сейчас им руководит другая потребность. Он здоровый молодой парень, с понятными физиологическими потребностями, которые невозможно было удовлетворить в заключении. Вот он и хочет удовлетворить их в первую очередь. Не обижайтесь на него за это, природу сложно преодолеть. Сейчас у него это похоже на жажду, которую срочно нужно утолить.

И как только он ее утолит, то сразу же приедет к любимой матери.

Мироненко Евгений Викторович, психолог в Астане