Не хочу это терпеть

Ольга 11.09.2017

Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года,познакомились мы осенью,весь год у нас все хорошо,но как начинается осень мы постоянно расстаётся,он становится равнодушным и холодным, начинает активно общаться с противоположным полом,а когда я ему это говорю,он начинает отнекиваться и переводить стрелки на меня, когда мы расстаемся ,проходит определённое время,он сам возвращает отношения,но я запуталась,я не хочу больше это терпеть,но в то же время очень люблю его и не хочу потерять.

Здравствуйте, Ольга! Вы пишите, что любите молодого человека, который открыто нарушает ваши границы, доставляя вам боль. И, его поведение переросло в привычку, так как повторяется неоднократно.  Терпеть его выходки или нет, решить можете только вы. Поступки вашего молодого человека, говорят сами за себя.  Ответьте себе на вопросы: Что вы хотите от отношений? Так ли вы себе представляете своё будущее, с этим молодым человеком? Готовы ли вы к таким отношениям? Чтобы разобраться в вашей проблеме, обратитесь за помощью к психологу. Всего доброго, удачи вам и сил!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы