Отношения с мужем

Камила 11.09.2017

В нашей семье все никак не наступит идилия в отношениях. То жили с одними родственниками, то ребенок появился, то переехали к родителям. Короче семьей своей мы пожить не успели. Нет четких разграничения обязанностей. Постоянно кто то лежит в семью, пытается научить уму разуму. Начинаются скандалы, драки. Уже двое детей. А компрамис еще не найден. Желание жить с человеком который поднял на меня руку нету. Пропал всячески интерес к мужу как к сексуальном партнеру. Что делать?

 Здравствуйте, Камила!

Вопрос ваш и вам на него искать собственный ответ. Я как специалист могу вас сопровождать в этом поиске. Какой ответ вы найдете, какое примите решение заранее неизвестно.

Моя задача на всём протяжении совместной работы оказывать вам профессиональную качественную помощь.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»