Не складываются отношения

Ляззат 10.09.2017

Здравствуйте меня волнует вопрос почему у меня не складываются отношения с мужчинами. Знакомятся встречаемся долго по 4-5 лет но в итоге конец всегда один и тот же они уходят от меня. Я не понимаю почему?

Ляззат, здравствуйте!

То, что у Вас есть опыт развития отношений с мужчиной, включающий в себя от четырех до пяти лет, значит, Вам дано быть в отношениях стабильной и адекватной.

Какие мужчины уходят? И почему?

Нужно разбирать на Ваших конкретных примерах.

Тогда  выяснятся причины и будут даны Вам рекомендации по построению женской позиции в отношениях.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана