К моему парню добавляется какая то девчонка

Соня 03.09.2017

Здравствуйте.Я с моим молодым человеком встречаюсь уже 2 года и 5 месяцев. За эти 2 года какие только ссоры у нас не были,ругались,расставались на неделю,месяц.Я ужасно ревнивая и он тоже.Каждый раз он смотрит на других девушек и меня это дико напрягает. Он меня ревнует ко всем знакомым парням,когда я с ними здороваюсь,и я тоже так же.ОН очень любит поговорить с другими девушками.Постоянно поднимает в себе самооценку.Даже бывало помогает им.Недавно вот к нему добавилась одна девушка.Мне ничего не говорил.МЫ обычно все сразу говорим друг другу ,чтобы не было ссор.НУ так вот.Сегодня мы с ним стояли возле светофора и мимо проезжала маршрутка он кому-то помахал ,я спросила ты кому машешь ,в ответ слышу да,знакомая ,раньше хорошо общались. И я за ревновала ,на моем лице было видно.Он начал говорить,что я его зае**** ревностью.Сказал ,что если еще раз так повторится то он просто расстанется со мной.А мы столько планировали ,что мы будем жить вдвоем,разговаривали о том ,что у нас будут дети.Неужели это не мой человек??ЧТо мне делать.Когда я переживаю ,я начинаю весить 39.0,было даже 37.0. ЧТо мне делать?

Трофимова Юлия Александровна

Соня, здравствуйте.

Соня

Неужели это не мой человек??

Вряд ли Вам понравится мой ответ, однако в контексте того, о чем Вы рассказали, это не тот вопрос, которым стоит задаться. Никому не понравится все время отчитываться и жить в режиме постоянного контроля. Такая ревность не является признаком глубоких чувств, а говорит о страхе и собственничестве - "если человек мой, то должен быть только моим, даже себе не должен принадлежать, только мне". Иначе как можно объяснить такое гипертрофированное желание знать ВСЕ о том человеке, который рядом с тобой.

Соня

ЧТо мне делать?

Соня, невозможно удержать человека рядом, используя такие методы. Вам стоит разобраться с тем, как вы проявляете свои чувства и чего боитесь в отношениях. Тема доверия, вероятно, будет важной в таком разборе.

Ясности Вам.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype