Стоит ли мириться, или оставить в покое?

Екатерина 26.08.2017

Проблема с подругой по переписке. Пол года знакомы. Как у многих бывали недопонимания, ссоры. Но недавно, этот человек послал меня. Я извинилась, понимая, что была не права. Но этот человек написал обо мне много "лестных" вещей, вынеся ссор из избы, оставив это на обсуждение своим подругам. Они естественно стали "поддерживать" её, говоря, мол молодец! (Эти люди меня даже не знают лично). Пыталась поговорить с этим человеком, но мне сказали, что общение пока что ограничат, ибо нужно остыть, ей (!) нужна эта пауза. При этом этот человек готов поддерживать, скажем так, "деловую" часть, кот.нас связывает. И я не знаю, что делать? К людям, увы, привязываюсь, да и теми, кто стал близок - дорожу. Но в данный момент со стороны "подруги" ничего. Да и мне кажется, что её слова о том, что ей нужно время - лишь отговорка.

Я по ней очень скучаю. Мне нравилось с ней проводить время, болтать. И есть ли шанс на восстановление дружбы? Сегодня, спустя время, я ей написала, прислала видео-подарок, и спросила как она относится к тому, чтобы помириться? Ответ был таков:"я ничего не буду отвечать на это)". Как это понять? И стоит ли дальше делать первые шаги? Ситуация в растерянность поставила.

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. Не надо унижаться и писать перовой! Если напишет она сама, то можете тогда общаться. Возможно Вы были не правы, но другая девушка, переступила определенную черту, которую нельзя переступать, что мягко сказать не правильно... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)