Как вернуть любимую девушку?

Давид 25.08.2017

Здравствуйте, меня зовут Давид, мне 19. Дело в том что я встречался с девушкой больше года, на тот момент ей было 16, мы ругались, мирись, но получилось так что она меня бросила первый раз и сказала что ничего больше не хочет. Общалась с другим парнем, катались с ним, но потом он отшил её, сказав что не хочет общаться, и она пришла ко мне, я её простил, но она заявляет, что её уход не был связан с тем парнем вообще. Я её простил. Мы снова были вместе, очень хорошо дружу с её семьёй, с сёстрами и Мамой. Пытаюсь ей дать всё, что есть у меня. Но финансово не мог её сильно обеспечить, так как только учился. И вот случилось так, что я должен был улететь в Англию на заработки, на 4 месяца, прошёл уже месяц, говорит что Любит и скучает и очень хочет всё вернуть, но не будет этого делать, потому что я её сильно обидел своим поведением, я её ударил случайно, когда ещё был в Латвии..Не давно у неё было день рождение, исполнилось 17лет, я ей прислал большого мишку и букет цветов, она была очень счастлива, но сосной быть не хочет больше.. говорит, что натерпелась. Я всеми силами пытался её вернуть, но никак. Я решил ей не писать пару дней, не прошли сутки как она мне пишет и спрашивает как у меня дела, присылает разные видео, И так далее.. я не отвечаю взаимностью, отвечаю максимально кратко и без эмоций. Пожалуйста, помогите мне ! Я её очень люблю и боюсь что за это время пока я тут, она найдёт себе другого. Прошу вашей помощи. Заранее Спасибо !

Давид, доброго дня.

Для начала актуальных изменений, предлагаю взаимодействие. Краткосрочная терапия, поможет опереться на реалистичную самооценку, не обремененную страхом, начать, гармоничнее общаться. Пройти сложный этап во взаимоотношениях, лучше понимать девушку и, конечно, себя самого.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.