Не нравлюсь родителям парня, что делать?

Balita 24.08.2017

Добрый день! Заранее благодарю за ответ.

Встречаюсь с парнем почти 2 года. Уже 3 года он живет отдельно от родителей в другой стране ( проживаем в одной стране с ним ).

Парню почти 20 мне 18. Он зарабатывает, оплачивает все свои потребности и счета, живет один в общежитии. Я живу со своими родителями.

Пару дней назад приезжали его родители на 3 дня. Позвали меня за компанию поехать по городам с ними, я согласилась.

Сама ситуация : в последний день отдыха его родителей мы заехали покушать в фаст фуд. Стоя в очереди на кассе я попросила парня что бы он мне ничего не покупал. После этого я отошла на диван потому что чувствовала себя плохо. В итоге он купил мне еду. Я сказала что есть не хочу и потом у меня случился некий приступ агрессии. Я немного в повышенном тоне сказала ему : как с тобой не ссориться если ты меня даже не слушаешь. После этого я просидела, прождала пока его семья поест и мы уехали. Я так ничего и не съела ( еду нам дали с собой ) .

После этого парень думал над расставанием,был скандал, говорил что у меня ужасный характер и я поступила как эгоистка.Что я убила все шансы быть в его семье.

Я просила прощение у его родителей, у него. Говорила что буду меняться потому что сама понимаю что характер у меня не из легких и не из лучших.

После раздумья парень решил остаться со мной только если я буду правда меняться и такого больше не будет.

Сама проблема : знаю что на парня оказывалось давлении со стороны родителей ( вероятнее всего со стороны матери ). Меня вероятнее всего считают невоспитанной, лгуньей или еще кем нибудь.

Очень боюсь что при общении с родителями на парня будет оказываться давление из за которого мы и расстанемся. Боюсь что родители парня будут избегать меня.

Очень хочу поменять ситуацию но не знаю как. Пока мы вместе, вроде парень говорит что любит и что хочет быть со мной.

Сегодня сказала ему " я боюсь что твои родители будут оказывать давление и мы расстанемся " он ответил - забей не парься.

А я не знаю что мне делать, теперь я очень переживаю. Пью успокоительное и постоянно думаю об этом.

Еще хочу дополнить. У него полная семья ( мама, папа, сестра ) , а у меня только мама. Возможно что меня посчитали невыгодной партией. Хотя даже в свои 18 лет я уже работаю, содержу себя на 80 процент и являюсь лучшей ученицей в колледже...

Помогите советом!