Бросил парень

Елена 22.08.2017

Очень нужна помощь. Меня зовут Елена, мне 24 года. До этого отношений с парнями не было никаких. До этого была только неразделенная любовь.

В этом году за мной начал ухаживать парень, звал в кино, писал мне в социальных сетях без конца, уделял мне время (мы знакомы с ним год, он и год назад пытался познакомиться со мной поближе). У нас с ним в этом году все же состоялось свидание в кино, потом он проводил до дома меня уже поздно вечером. Всегда мне улыбался искренне, обнимал очень крепко. В общем все делал для того, чтобы якобы заслужить мое доверие.

Так общались мы месяц, гуляли. У нас начались романтические отношения. Я его спросила: "С твоей стороны это искренне?" Он ответил, что "да, искренне."

Но на следующий день после того, как у нас только начали выстраиваться близкие отношения, он написал мне сообщение, что "извини, Лен, но у меня есть девушка". Хотя до этого он говорил, что расстался с девушкой и был свободен. А тут вдруг появилась девушка... Якобы он помирился с ней же.

Меня тут же бросил.

А я влюбилась. Что мне делать? У меня опускаются руки, я не знаю, как мне жить дальше. Чувствую себя словно брошенным подростком((((((

Я не могу ни спать, ни есть, ни работать. Мне морально плохо, как будто бы меня убили, ранили ножом в сердце, душа болит...

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Елена. Мне очень жаль, что вы страдаете. Необходима длительная работа с психологом, что бы исцелить это внутренне страдание и боль - из которого вы выбираете " не тех" мужчин. На самом деле корни ваших переживаниях на много глубже, чем отношения с мужчинами. Возможно, вы рано соприкоснулись с переживанием потери близкого человека. И эта рана до сих пор болит. И в отношениях с людьми у вас проигрывается один сценарий - близость связана с "неизбежным" разрывом отношений. Необходимо исцелять себя от боли. И постепенно вы почувствуете  силы выдерживать близкие отношения постоянно. Пишите, если будут вопросы.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.