Как будет относиться ко мне мама парня?

Светлана 20.08.2017

Здравствуйте,меня зовут Светлана,я живу с детства с бабушкой и дедушкой,моя мама наркоманка и лишена родительских прав,папа со мной не общается,как воспримет меня мама моего парня,когда узнает о ситуации в моей семье? Я хорошо учусь,да и поведение у меня хорошее,т.к бабушка вкладывает всю себя в мое воспитание,мне 17 лет,скоро выпускной и там его родители уже узнают о том,что я живу с бабушкой и дедушкой,как мне быть в такой ситуации? Поймёт ли мама моего парня меня или будет против наших отношений? Сейчас она относится ко мне не очень хорошо,но парень утверждает что все хорошо и она не против наших отношений,буду очень благодарна,если вы мне ответите

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Светлана! Думаю, что поближе познакомившись с Вами и увидев, что Вы хороший человек и сын её с Вами счастлив- отнесётся только хорошо.

Светлана

Сейчас она относится ко мне не очень хорошо,но парень утверждает что все хорошо и она не против наших отношений,

 Вполне возможно, что Вам это показалось, раз молодой человек говорит, что всё хорошо. Будьте в общении собой, не бойтесь. Ну, в крайнем случае- если предположить, что мама будет против, можно предположить и то, что если Вы дороги Вашему молодому человеку, он предпримет все шаги, чтобы отношения продолжились и поможет маме увидеть, какой Вы хороший человек.

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин