Как все вернуть?

Вероника 19.08.2017

Здравствуйте мне 23 года!Встречаемся с парнем 3 года,хотел сделать предложение,сначала ездил брать благословение в храм ,решил даже какого числа ,все это знаю потому,что начала догадываться и выпытываться это из него,но дело в том,что своей настойчивостью "а когда","сколько нам нужно на свадьбу денег" "где будем жить" и тд я наседала на него когда он ещё двое ничего и не предложил ,массовые ссоры поэтому поводу просто отталкнули его !!!!о чем и жалею ,надоело встречаться просто так !!!!как вернуть все чтобы снова начал задумываться о семье???

Уважаемая Вероника!

Вероника

"а когда","сколько нам нужно на свадьбу денег" "где будем жить" и тд

В этих вопросах прослеживается потребительское отношение к Вашему парню. Как будто САМ он Вам не интересен.

Вероника

как вернуть все чтобы снова начал задумываться о семье???

Работать с собой. Учиться разговаривать с мужчинами уважительно, например, не задавать неуместные вопросы, и т.д. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан