Как помириться с девушкой?

Константин 19.08.2017

Ситуация такая, мы с девушкой, встречались потом жили вместе, мне 29, ей 24, она очень прекрасная, никогда не ругались так сильно, но недавно я поступил очень плохо, очень жестоко и вообще не понимаю как такое возможно было сделать, кажестся как в страшном сне, я не знаю что на меня нашло, но мы по некоторым обстоятельствам жили у нее дома последние 4 дня, у нее есть собака, маленький пудель, он старый очень суетной и у него воняет из орта, вообщем он меня очень очень бесит, я даже не знаю изза чего мы стали ругаться, я полное ничтожество я наверное сошел с ума, я взял нож и воткнул в эту собачонку, я полное ничтожество, я не знаю как так я поступил я не знаю что на меня нашло. в итоге собаке я оказал первую помощь обработал рану остановил кровь, через день они вместе с мамой отвезли ее в ветеринарку, сказали что не смертельно и собаку спасут, девушка естественно в полном шоке, мама ее вообще от меня такого не ожидала, я в себя прийти не могу этва ситуация стоит перед глазами, и самое страшное я не знаю что и делать. Нужно как то замолить грех, вернуть любимую и я понятия не имею как но заслужить уважение ее мамы, Подскажи пожалуйста что мне делать я в полной растеренности.

Здравствуйте, Константин! Ситуация конечно, сложная. Вы серьезно напугали девушку и ее маму. Да и себя, похоже тоже. Шоковый эпизод так просто не сотрешь из подсознания. Трудно сказать, что может помочь изменить их мнение о вас, но возможно время и терпение, доброе отношение и ваша любовь помогут вернуть доверие. А как знак того, что вы на самом деле добрый человек, попробуйте завести собаку, обратитесь за помощью в воспитании и уходе. Собаки делают нас лучше. Возможно, увидев вас с ней, девушка пересмотрит свое отношение к Вам. Но этот вариант не подойдёт Вам, если вы действительно не любите животных. Тогда остается только ждать и надеяться на лучшее, моля о прощении. А с проблемой скрытой агрессии можно поработать с психологом уже в полном объеме. Обращайтесь, если сочтете нужным. Терпения Вам и любви.

Сырцева Елена Валериевна, психолог г. Абакан . Работа очно и в скайп.

Уважаемый Константин!

Константин

я не знаю что на меня нашло

Константин

я взял нож и воткнул в эту собачонку

Мама девушки может серьёзно опасаться, что в следующий раз Вы воткнёте нож в её дочь, если Вам что-то не понравится.

Константин

я не знаю что и делать

Идти к психотерапевту и работать. Неконтролируемая вспышка агрессии может говорить о серьёзном внутриличностном конфликте, о гормональных нарушениях. Возможно есть смысл найти причину и устранить.

Константин

Нужно как то замолить грех, вернуть любимую и я понятия не имею как но заслужить уважение ее мамы

Не каждая женщина способна простить насилие над беззащитным существом в её присутствии. Люди не всегда поступают так, как нам бы хотелось, несмотря на все наши усилия.  Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан