Если муж сказал, что не любит?

Марина 19.08.2017

Если муж сказал что не любит меня и осталось только уважение.мы оба хотим сохранить отношения.но как вернуть любовь и страсть?.

Здравствуйте, Марина. Вы хотите сохранить отношения. Невозможность чувствовать "любовь"- это следствие, а где причина? Что стало причиной? Обратитесь к психологу за консультацией, вам помогут понять, вспомнить что именно произошло в вашей жизни и что мешает любви проявиться? Страх, обиды, ревность, ответственность, боль? Другие чувства заняли место любви. Возможно вы пережили вместе травму, или ряд стрессовых ситуаций и много пережили негативно окрашенных чувств. Необходимо поработать с этими чувствами, отреагировать их и отпустить. С уважением.

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион