Могут ли быть отношения между нами?

Юлия 15.08.2017

Здравствуйте.Вопрос следующий:Я общаюсь с парнем,который живёт с девушкой 3 года. Говорит что она постоянно "выносит" ему мозги,ревнует до безумия,т е отношения "не особо" скажем

так.они время от времени расстаются потом мирятся. Мы гуляем в компании(без неё), обнимаемся, целуемся, смеёмся с ним.инициативу проявляет он.Я не знаю какие у него чувства… и вообще возможны отношения между нами?

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Теоретически возможно все... Сейчас не все от Вас зависит, есть позиция парня. Я бы лично откровенно поговорил с парнем и расставил все точки над "І". Пока получается следующее, он ссорится - мирится с другой, но не расстается с ней, значит его по большому счету все устраивает... и с Вы для него являетесь, как "отдушина", где можно просто хорошо провести время и отвлечься от своих проблем. От Вас не все зависит, но если Вы четко донесете свою позицию, послушаете то, что скажет Вам парень, то уже точно определитесь с будущим, любой результат для Вас лучший вариант, чем не определенность... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте, Юлия!

Похоже если он так себя ведет это его устраивает.

Если вы общаетесь и целуетесь - отношения у вас есть. Да такие с его девушкой и всеми сопутствующими. А вас это устраивает ? если нет, то нужно говорить с ним об этом. Проговорить, чего вы ожидаете и хотите.

Карепова Эллина Владимировна, психолог Днепропетровск

Здравствуйте, Юлия!

Есть неприятное ощущение, что "мч" отдыхает с Вами, зачем-то посвящая Вас в тайну своих личных взаимоотношений. Вы не психолог - Вам за это не платят, но используют Ваше время для облегчения своих переживаний, ничего не гарантируя взамен. Не совсем честно, как по мне... Думаю, разобраться в отношениях стоит Вам обоим - быть может, с помощью консультанта в отношениях...

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск