Могут ли быть нормальные отношения с женатым мужчиной?

диана 26.05.2012

Здравствуйте,меня зовут Диана.Мне 19 лет..Учусь в институте..Мы познакомились с Серёжей ,довольно-таки банально.Я шла уставшая ,а он проезжал и остановился-предложил познакомиться..Я была не против,так как он мне понравился и внешне, да и по разговору тоже..Мне понравилось в этом человеке то,что он уделял мне знаки внимания,практически каждый день звонил по 3 раза,говорил комплименты и всё в этом духе..но он старше меня намного..Ему 29,и как оказалось в дальнейшем,он был женат,сейчас в разводе и у него есть дочка которой 5 лет..Но мне хорошо с ним..Я просто не могу понять что мне делать дальше,что ожидать от этого человека??Стоит ли продолжать общение с женатым человеком??...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! а почему с "женатым"? ОН ВЕДЬ В РАЗВОДЕ! ОН уже разведен и сделал свой выбор - сейчас ОН свободен как и Вы может стоить отношения - пока никакого нечестного и безответственного поступка НЕ было - ОН БЫЛ женат и у него ЕСТЬ дочь - и дело НЕ в нем -а  В ВАС и В ВАШЕМ выборе - готовы ли ВЫ взять НА себя ответственность ЗА отношения и начать их строить, осознавая и принимая - что у него был брак и есть ДОЧЬ - и в его жизни БУДЕТ бывшая жена - ТАК КАК ОНА МАТЬ ребёнка! готовы ли ВЫ к этому? НЕ надо исктаь причин в НЕМ - НЕ надо с себя снимать ответственность ЗА свой выбор и видеть причину в НЕМ!

это ВАША жизнь и ВАШ выбор!