Был развод, через месяц вступит в силу

алексей 13.08.2017

Вздравствуйте. У меня такая проблема мы с супругой Аней прожили почти 2 года и год до свадьбы детей общих нет ей 27 мне 29, все было хорошо, у я работаю на флоте по этому приходится выезжать на

длительный срок но это не мешало нам видется, то она ко мне приедет то я вырвусь не на долго, но она против этой работы но там хороший заработок и на берегу я тоже не смогу устроится так как образование флотское если только на низкий заработок но это тоже не на долго без денег начнутся ссоры и все такое. Если мы и ругались по телефону то всегда мирились, у нас была свадьба было венчание а это ведь серьезно если венчание, я всегда ругался и ревновал но был повод она любила гулять до ночи то подружки то на работе, это у любого начнутся подозрение, после последней ссоры не общались три дня и вот я приехал домой не ожидано поздно вечером и застал ее с другим но там ни чего такого небыло просто сидели сказала что это друг, мы вроде помирились я уже оккуратней с ней начал общатся вроде все норм. Через неделю я решил уволится и быть с ней так как доверие пропало и она заявляет не надо, нам нужны деньги работай.У меня начали мысли в голове что то не так, начал ругатся и она подала на развод буквально через неделю, вот тут то я и впал в депрессию, я звонил умолял вернись нет, нас развели через месяц, закон вступит в силу только через 3 недели а она уже с тем парнем встречается он младше ее на 2 года и не чем не лучше меня, она меня любила очень сильно, я на всяких форумах все читал как снять депрресию но я сейчас на судне в море и ни что сделать не могу дома бы легче перенес, она там с другим я пытаюсь вернуть но игнор полный, тем более мы венчались давали клятву любви и верности. Помогите как быть сплю по 2 часа в сутки очень плохо, и стоит ли возвращать если захочет вернутся за ранее

Здравствуйте, Алексей!

Понимаю, как Вас сейчас тяжело и сочувствую Вам!

Алексей, если Вам нравится Ваша работа, то не надо менять ее. А вот с женой у вас, видимо, разные жизненные ценности. Алексей, сердечная боль со временем пройдет, и Вы будете готовы встретить другую женщину, которая оценит Вас, Ваши внутренние качества, Ваш внутренний мир по достоинству. Только будьте в следующий раз более внимательны, когда будете выбирать женщину, с которой разделите семейное счастье.

Если же Вы почувствуете какие-то препятствия на пути к своему счастью, обращайтесь за помощью. Буду рада помочь в их устранении.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону