Использует ли он меня?

Ирина 12.08.2017

Здравсвуйте дорогой психолог!Доброе время суток.мне 21 год.мужчина с которым я общаюсь с мужчиной которому 49 ну вот я девственица .он нереально вечно хочет меня.ну просто в день несколько раз но у нас не было секса просто ласки,миньет,и тд.он просто обожает меня.и я его хочу сильно.нооо думаю может он просто использует меня ? он у меня первый в плане ласк и хотения.я не знаю что делать мне стыдно за разницу в возрасте нескем поделиться ...посоветуйте пожалуйста

Ирина, здравствуйте!

Использует ли он Вас? Здесь каждый понимает слово использует по разному.

Если говорить в общем, то каждый человек использует других людей: кто ради позитивного общения, кто ради секса, кто для выживания в материальном плане и др.

Главное, чтобы обоих людей это общение устраивало!

Ирина, если у вас появился такой вопрос, то вероятно вы хотите большего от ваших отношений? Или вы боитесь, что мужчина использует вас только ради эротических наслаждений и больше ничего к вам не испытывает? Конечно, мужчиной прежде всего движет секс, тем более он в таком возрасте, когда общение с молодой девушкой очень поднимает его мужскую самооценку, его либидо!

Подумайте для себя насколько нужно вам это? И что он дает вам взамен, для чего он вам нужен, как его используете вы?)) Как первый сексуальный опыт? Как восполнение потребности мужского внимания? Или еще что-то... Если вам это нравиться, то все ок! Здесь не может быть понятия для вас хорошо это или плохо. Главное адекватно вопринимать ситуацию, тогда и стыд про разницу возраста не будет возникать

Леус Надежда Дмитриевна, психолог-психотерапевт, онлайн, Красноярск